Здравствуйте!я замужем,есть ребенок,в браке 3 года,недавно случайно узнала что среди друзей мужа есть бывшая,я догадывалась,но муж все - вопрос №2390383

отрицал… вскоре я от добрых людей узнала правду, спросила у мужа еще раз он признался что были близкие отношения… вроде помирились, но обида осталась что он сразу не признался, и эту даму самую я ненавижу, не знаю что и делать, боюсь в компании что-нибудь с ней сделаю… куда эту злобу деть? подскажите пожалуйста! заранее благодарна за ответ!
Вопрос задан анонимно
29.03.17
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ваша главная защита от всего этого — ваш муж. Его правильное, тактичное поведение, его нравственность и любовь к вам.
Объясните, что вам неприятно, что вы злитесь и нервничаете из-за того, что она у него в друзьях, что вы можете встретить ее в компании, что о ней знают ваши знакомые. 
Внимательный и заботливый муж постарается вас избавить от этих переживаний и не допустит ваших встреч. 
Счастья вам!
29.03.17
Доброе утро.
Ваш вопрос "куда эту злобу деть?"
Ответ. Вам необходимо, как минимум:
1. Начать посещать спортзал:  либо от всей души боксировать боксерскую грушу, либо заняться кикбксингом -это позволит вам быстро освободиться от негативных эмоций (злость, ненависть), которые сейчас переполняют и перехлестывают вас, не дают спокойно жить и освободиться от огромного внутреннего психоэмоционального напряжения. 
2. Измените ваше отношение к бывшей женщине мужа.
а)Посмотрите на неё с жалостью или безралично. Ведь по сути, женщина из прошлого вашего мужа -это проигравший лузер, потому то ваш муж выбрал вас в статус его жены, а не её. Этим самым вы больше унизите женщину
б)Ваша ненависть к  женщине и ваше желание  уничтожить её, говорит о том, что вы поднимаете её ценность в ваших глазах,  рассматривая её как потенциальную  соперницу, что является демонстрацией ваших страхов измены/одиночества, вашей неуверенности в ваших женских силах и ваше недоверие к мужу.
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
29.03.17
Здравствуйте!
«Куда эту злобу деть? подскажите пожалуйста!».
Вот здесь (ссылка) 
 девушка сама себе помогла, очень эффективно «скинула эмоции», я ей в ответе расставила точки над i.
С уважением, удачи Вам!
29.03.17
Здравствуйте! Проявляя агрессию по отношению к этой женщине Вы показываете свою ревность — это разрушительное чувство, возникающее в следствии неуверенности в себе и страха потерять близкого человека(мужа) . 
Если Вы хотите строить здоровые отношения от этого нужно избавляться. В этом Вам помогут психологи нашего сайта. Выбирайте специалиста, обращайтесь ! 
Вы молодец, что нашли в себе силы и обратились к нам на сайт!  Ваше счастье — в Ваших руках! 
Удачи Вам!
29.03.17

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store