Доброе утро! Сегодня снилось ряд снов вначале мне снится сон я оказываюсь в квартире как бы моей подруги, но на самом деле у нее не такая квартира и - вопрос №2390478

мне необходимо сделать там перестановку, установить новую мебель и моим помощником оказывается в этом деле бывший молодой человек, который появился непоняла откуда и сразу стал мне помогать с мебелью я наблюдала за тем как он мне помогает и мне было очень приятно во сне видеть его рядом, потом когда все установили он и мой сын стали играть в мяч, что-то вроде баскетбола, всем очень весело… потом снится что я в каком-то доме с 3 мужчинами, которых не знаю с ними хорошо проводим время, у них шикарный стол, много свежих продуктов, потом откуда-то появляется моя подруга и во сне я о ней меняю мнение, т.к. мне не нравится ее поведение, потом вижу что помогаю женщине одной найти одно место куда ей надо, все это время понимаю что я хожу с животиком, беременная. Что значит сон?

Ответы

Здравствуйте Мария!
Ваша подруга проявит себя совершенно с неожиданной стороны в общении со знакомыми вам мужчинами. Возникнет конфликтная ситуация и будете искать приемлемого выхода из этой ситуации..
С уважением, Регина