Добрый день! Подскажите,пожалуйста,апрель принесёт для Екатерины 08.08.1986 какие-нибудь сюрпризы,будут ли у неё происходить какие-либо значимые события в этот период? - вопрос №2390536

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.ну так спокойно у вас все выходит, если смотреть по сферам, то насколько вижу личная жизнь активная будет.но мужчина до ужаса сложный.почему то вы притягиваете именно таких, сложных упертых, гордых.но зато настоящих мужчин.вы чувствуете серьезность и целостность мужского характера.ну так вот будет мужчина рядом.и будете пытаться друг у друга перетянуть одеяло, за лидерство чтоли, хоть вы особо и не предтендуете но он все ровно будет бороться))) что касается финансов  и карьеры очень хорошо.вижу что удача на вашей стороне.все идет в гору большими шагами.и это возможность подняться очень хорошо на новый уровень.совершить запланированные покупки… В целом все спокойно.сюпризы ждите.если то только положительные.только так… Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увидитесь с человеком что давно не виделись, мужчина что приедит с далека… новости узнайте о нем интересные, предложение о дороге прозреет.
Здравствуйте! Апрель для Вас будет временем развлечений, позитива. Возможны приобретения крупных вещей, получения подарков, поездки. Удачи Вам!
Месяц трансформации и изменений. Вам нужно следовать Вашей интуиции, внутреннему голосу. Период откровения, время, когда происходит то, что нельзя объяснить . Необходимо слушать себя, предчувствия, идущие от сердца. У Вас есть возможность у знать то, что раньше для Вас было загадкой. Все тайное станет для Вас явным. Изменения в личной жизни, переход на новый этап. В целом месяц будет успешным для Вас, негативных влияний не будет, но эмоциональные потрясения Вас ожидают точно, но они будут положительные.

Вы посвятите себя самой себе. Забудете прошлое, которые вас нагнетают. И начнётся новый веток  на личном.
сюпризом будет романтическое знакомствр в апреле -мае.
Добрый день, в апреле будут те сюрпризы, которые Вы устроите себе сами. Готовьтесь к значимым событиям.
Здравствуйте! Повышенное внимание к Вам  нового знакомого, Весть из прошлого. Будете выбирать. Кто -то будет стремится на встречу с Вами. Много неожиданных событий и непредсказуемых действий от знакомых Вам людей. Также будут и веселые моменты.
всего доброго!
Вам идет проявление человека с былых отношений.отношения сложные.сложный человек.но вы его хотите.впереди развитие былого.обращайтесь в чат посмотрю полностью.
Встреча с мужчиной в конце апреля будет, которого вы знаете. С ним будет роман.
Спорные ситуации с близкими людьми ожидаются, общение с мужчиной.
В  апреле есть перемены в работе, хорошие перемены и поездка  , которая  принесёт радость
неожиданные ситуации, связанные с партнерством, счастливые случаи, прошлые ухажеры.
Встреча с мужчиной будет. вы его знаете, конфликт и расставание. К сожелению

Здравствуйте, Екатерина!

Обстановка будет переменчивой как апрельская погода: будут неожиданные приятные и не очень приятные события. Такие неожиданности будут случаться в кругу вашего обещения (не в личной жизни!) и в работе. В остальных сферах всё более-менее стабильно, со своими маленкими взлётами и падениями, которые не влияют на общую картину.

Здравствуйте. В апреле ожидается получение хорошей финансовой прибыли, улучшение состояния здоровья, решение главной проблемы, которую Вы не могли решить несколько лет. В семейных отношениях все будет гармонично. Также у Вас появятся новые интересные знакомства. желаю успехов!
Добрый день, Екатерина! В апреле у Вас  возможно увеличение финансового дохода. Особенно благоприятны даты 9, 11,12,13.15 и 16 апреля.  Возможно поднятие авторитета в коллективе и улучшение взаимодействия с сотрудниками. Сможете выполнить больше, чем ожидалось в деловом плане.  В личной жизни пока нестабильность. Следует обратить внимание на это. Возможно возобновление прошлых отношений, но и не обойтись без их корректировки, мужчина сложный, упрямый, любит себя и плохо поддается влиянию. Настроение будет колебаться в основном от этого. Но все же идет как улучшение и повышение энергетики в личном на апрель.
Здравствуйте!

Апрель порадует Екатерину сразу двумя событиями: во-первых произойдет диалог и улучшение отношений с любимым человеком(правда ненадолго и скоро расстанутся), во-вторых она получит хорошее извести и новость связанную с материальным успехом...

Более подробную информацию можно получить в чате при консультации.

Здравствуйте, Екатерина.
Апрель даст вам возможность освободиться от лишних людей или илшних привычек в вашей жизни, если вы сделаете небольшое усилие.Самое начало месяца будет конфликтным… Зато всю середину месяца у вас шикарно работает голова.Вы очень контактны, остры на язык и дружеское общение доставит вам большое удовольствие.Последня неделя тоже чревата ссорами.Но никаких экстремальных событий не предвидится.Все идет по планам.