Я живу гражданским браком,все было хорошо но потом произошел серьезный скандал,после которого мы решили окончательно разойтись,никто съезжать особо не хотел,разговоров не было,жили как соседи это - вопрос №2390596

продлилось неделю, но спустя время я узнала что мой мужчина спал в период нашей ссоры с другой девушкой, как поступить в этой ситуации?
3 ответа

Ответы

так он к вам относился
брак был ненастоящим
что то устраивало
интим под рукой оплата жилья

Анастасия, вы жили и живете со своим молодым человеком гражданским браком. Это значит, что права и ответственность сторон в паре не определена, такой союз может развалиться в любой момент. В период ссоры вообще жили как соседи, тогда какая-же это измена? Соседи разве могут друг другу изменять? Я думаю из этой ситуации стоит сделать выводы.
"как поступить в этой ситуации?" — зависит от того, чего Вы хотите на самом деле. Мне показалось, вы решили «разойтись окончательно». Или это был такой прием (решили попугать его), чтобы изменить ситуацию в семье?