к чему снится что покойный сын замерз и просит его укрыть - вопрос №2390616

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего, Вам следует определиться, какие ассоциации у Вас вызывает данный сон? С чем, в связи с актуальными для Вас событиями, мыслями, чувствами, переживаниями, воспоминаниями, можно ассоциировать Вашего покойного сына, холод, замерзание, просьбу укрыть? Если желаете, можем бесплатно обсудить этот сон поподробнее.
Здравствуйте!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Сны — это продукт бессознательного человека, то есть определенные мысли, события из прошлого, так трактует подсознание, которое проявляется в снах. В Вашем случае, Вы пережили горе, много думаете о сыне, вот вам и приснился подобный сон. Сон точно плохого ничего не предвещает. Храните память о сына, но начинайте уделять время для себя, ища новые интересы и увлечения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!