Доброго всем дня,уважаемые эксперты! Что чувствует Александр 33 (Скорпион) по отношению к Татьяне 34 ( Близнецы) - вопрос №2390662

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вообще, знаки не совместимы для крепкого союза, но многое зависит от личных нюансов. Нужно видеть фото и подробные данные о рождении (дата, мест, время).

Предварительно, можно говорить что есть настоящие симпатии. Есть глубокие чувства.

Кто-то из вас вотношениях или несвободен?
Импульсивный мч… он и хочет отношений и не решается на них… конфликт мотивов…
Надежды и желания Александра к Татьяне.

Прочные и стабильные отношения, но без сильных эмоций страсти

Чувства.
Перспективные отношения которые перейдут на новый этап. Чувства у мужчины глубокие и те которые сформировались уже

Мысли. суровые испытания любви на прочность, есть какая-то тяжесть, что-то обременят и не дает выйти отношениям на новый качественный этап. Сложность отношений

Ближайшее будущее.
Весть. новость, признание, открытие человека с ново

@ SOFIA CHERNAYA