Подскажите пожалуйста, к чему снится родить мальчика? - вопрос №2390678

Я во сне не видела свои роды и ребенка тоже не видела, но знала, что я родила мальчика. Моя мама позвонила своей сестре и сообщила о том, что я родила мальчика.
О чем говорит такой сон? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о благополучном разрешении проблемы, хороший этап в жизни!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получите небольшую сумму денег.

Здравствуйте. Сон к некому обновлению, к идеям, которые Вас сильно удивят и нужно будет принять определенное решение. А так же, какие-то  награды за труды.

Здравствуйте!  Сон означает успешную реализацию какого-то плана или идеи, которые принесут прибыль или хороший доход… Добрых Снов!
ваш ребенок в невидимом мире