Красноярский край

Как сложится моя карьера по жизни? - вопрос №2390735

Татьяна
2 ответа

Ответы

Все у вас будет хорошо.
Здравствуйте, Татьяна.

Я рекомендую Вам к эзотерическому способу поиска ответа на этот вопрос добавить также научно-психологический и коучинговый. Так вы не только узнаете свою судьбу, но и сможете ее изменить в нужную Вам сторону.

Многие моменты в Вашей карьере зависят именно от Вас, Ваших поступков, способности принимать решения и взаимодействовать с коллегами. Судя по дате Вашего рождения, Вы сейчас в том возрасте, когда наступает переломный момент в карьере: одни возможности уходят, появляются другие возможности и другие условия. Многие люди теряются в этих новых условиях. Другие, наоборот, тонко чувствуют предоставившийся шанс и хватаются за него, чтобы подняться по карьерной лестнице.

Возможно, и у Вас сейчас происходит что-то похожее. Если захотите разобраться в ситуации — пишите, буду рада Вам помочь.