Здравствуйте ,уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, истинные мотивы молодого человека в общении со мной ( инициатор всегда он) Роль кого я занимаю в его жизни. Что нас ожидает в будущем?. - вопрос №2390952

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаЕкатерина 23.10.1987. Александр 10.06.1990
29.03.17
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, если честно, то не тратьте на Александра время. Чувств к Вам у него нет. Каких-то определенных целей и планов в Вашем отношении тоже не имеет. По ощущениям, создается впечатление, что он вспоминает о Вас, когда ему становится скучно или поговорить не с кем. Александр очень эгоистичен и думает лишь о себе. Когда возникают какие-то серьезные вопросы, на которые нужно дать ответ, он уходит на попятную и изображает из себя «великого мыслителя», а по сути просто делает паузу, чтобы вопрос сам собой рассосался. Серьезных взаимоотношений Вы с ним не построите, только потратите время и нервы. Отношения всё равно окончательно разорвутся. Но, чем быстрее это случится, тем лучше для Вас, иначе это может растянуться на долгое время и в итоге все равно рухнуть. 
Если есть желание разобраться в отношениях более детально, обращайтесь. Желаю мудрых решений!
28.04.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получается, что Александр думает, что удача улыбнулась ему и у вас будет роман.
29.03.17
Он хочет вашей любви.сам вас любит, но он не решается  открыть истинные мотивы. боится что вы несерьёзно отнесётесь.Он боится  что не будет взаимности
29.03.17
Вы ему интересны у него к вам есть чувства, но пока он присматривается.Будет роман и достаточно бурный.
29.03.17
Здравствуйте Катя. вы с моей точки зрения и как я вижу лукавите.
Мужчина вам нравиться и вы тянитесь к нему. вы будто были в отношениях или теплое общение. далее что то не сложилось, но вы всегда о нем думаете так же как и он.
 мой совет, приведите энергетику между вами в порядок и живите счастливо. и вы и он будите единым целым..
Будут вопросы пишите, отвечу как есть
29.03.17
Просто общение, планов нет, будет еще выходить на контакт. Особых перспектив с ним нет. Только занимает ваше время. Подпитывается вами и общением.
29.03.17
Мужчина серьезный, путешествует, любовный роман, в дальнейшем ожидаеться семейные перемены в паре.
29.03.17
Здравствуйте.он очень не стабильный в отношении к вам, вижу какую то аферу, обман.недоговоренность, неискренность, он просто с вами рядом когда ему хочется, когда настроение хорошее, хочется близости, интима, заботы, женского внимания.вообщем успевает на два фронта как минимум.поэтому искренности ждать от него не стоит.он просто играет в игру под названием любовь.которой нет.Делайте выводы.с ним вы только тратите свое драгоценное женское время.он ничего дать вам не сможет вообще.У вас как только вы закончите и выбросите из головы этот мусор под названием мысли и вопросы насчет этого мужчины, так сразу же увидите изменения.и как будет хороша ваша личная жизнь.Удачи вам!
29.03.17
Я вижу что у вас очень сильная сексуальная связь, чувства у мужчины к вам есть, но и требования очень завышенные. Просматривается некая его усталость от отношений, но и в то же время он чувствуют что не в силах от вас оторваться. Мужчина в плане эмоций непостоянный, вам бывает трудно его понять.Но и вы особых планов на совместное с ним будущее не строите, хотя демонстрируете ему свой позитив и хорошее отношение. Вы не воспринимаете ваши отношения серьёзно, видите их скорее как временный роман. Будут между вами некоторые недоразумения и недопонимания. Но со временем отношения выйдут на новый уровень и вы с мужчиной будете их расценивать как ценный дар.
29.03.17
Екатерина, Александр испытывает к вам большую симпатию и увлеченность, его намерения в основном серьезные, но есть и непостоянство. Это заложено у него в характере, такой своеобразный человек, и скорее всего ожидает того, чтоб по него подстраивались и более сосредоточен на себе. Достаточно любит себя и нему сложно пожертвовать чем-либо ради  второй половинки.  Энергия циркулирует неравномерно, отрывками, всплесками, и отношения такие же — как на американских горках, то очень хорошо, то может исчезнуть, ничего не объяснив. Есть увлечение другой молодой особой женского пола, там не так серьезно, но все же его внимание и чувства иногда рассеиваются..   Будущее у вас есть, в паре возможна гармония, т.к. большая энергетическая совместимость, но какие-то усилия для этого придется приложить,  выждать определенный промежуток времени, ситуация нестабильности может быть затяжной, в любом случае это придется корректировать  своими действиями и поступками, если хотите быть с ним в будущем вместе.
29.03.17
Здравствуйте. Мужчина индивидуалист, вполне самодостаточный и временные периодические контакты или отношения с вами его вполне устраивают. Не устраивает только ваш характер — считает вас излишне жесткой и возможно ещё знает о том что вы не прощаете обид. Но и вам он показывает себя не таким каков на самом деле, есть в нем элемент лицемерия. Поэтому и устает быстро от таких отношений. Искренности нет, чувств нет. 
Ваше фото не подходит для просмотра событий, а через его фото перспектив я не вижу на обозримое будущее с вами, у него идут другие дела, возможно связанные с недвижимостью или земельными вопросами, может жилье сменит к примеру или рабочее помещение. Между вами стоит другая и это похоже надолго, она в него буквально вцепилась, интересен он ей.
29.03.17
Вы ему нравитесь, как женщина, но в его планах нет строить с вами будущего. Он то исчезает, то снова появляется в вашей жизни. И делает тогда  это, когда ему удобно. Он считает, что вы его примите и никуда от него не денетесь. Вы изначально приняли не правильную тактику поведения с ним. Теперь изменить что то будет сложно. Он уже приучен к такому вот обращению и менять что то в его планах нет. Это будет происходить до тех пор, пока с вами не будет любящего мужчину и он укажет ему на его место.
29.03.17
здравствуйте!
таким образом через общение привлекает к себе ваше внимание, когда скучно, тоже общается, но у него к вам мЕньший интерес, чем у вас, вы думаете о нем больше и серьезнее както,
он планов не строит на пару и совместную жизнь.
всего доброго!
29.03.17
Вы периодически высплываете в его памяти, можно сказать что вы его муза, идеальный образ женщины, супруги, он вас очень высоко оценивает, однако он не готов к реальным действиям в силу своей незрелости и не готовности к серьёзным отношениям, и на будущее не выходит этого развития, к сожалению, или к счастью для вас. На будущее встречи, он думает о поездке с вами, есть у него в мечтах это. Причина того что не сложится — его страх перед ответственностью, будет любить на расстоянии. Других конкуренток нет)
29.03.17
Он вас желает, вы его притягиваете. Вы для него как  свет маяка в бушующем море жизни.  Но постоянно вместе вы почему то не можете быть, обстоятельства  его постоянно куда-то уводят. 
То есть как мужа его рассматривать не стоит. Он как кочевник, набегами)
Что бы притянуть себе нужного мужчину вам желательно сделать чистку  и гармонизацию вашей энергосистему, повреждения и негативы накопившийся за годы жизни не дают вам светиться и привлекать нужные для вас обстоятельства.
29.03.17
Здравствуйте, Екатерина.Им прежде всего движет чувственный интерес, влечение.Это приятно… тем более, с влечением все взаимно.Но вы плохо понимаете друг друга… У вас разные принципы в жизни… при давлении вы оба начинаете сопротивляться.Кроме того, он эгоист… А вы слишком страстная… в желаниях не знаете края и удержу.Поэтому у вас может быть роман… Но попытка серьезных отношений приведет к непониманию и конфликтам.
29.03.17
Хорошая совместимость. Осторожничает. Летом сделает выбор.
29.03.17
Здравствуйте.Вы ему симпатичны, общается он с вами когда ему это угодно.Парень нестабилен, много сложностей у вас будет с ним в личной жизни, он не даст вам всего того, чтобы вы хотели.Стабилизирующее влияние Сатурна может привести в будущем к укреплению отношений влоть до принятия решений о совместном проживании, если вы обойдете соперницу, но она для вас не страшна.Всего хорошего Вам!
29.03.17
Здравствуйте! На настоящий момент основным внутренним мотивом влекущим к Вам, является уход от текущих проблем. В Вашем обществе он успокаивается. Вы, как зона гармонии и восстановления сил. На будущее, но позднее показано изменение ситуации, понимание им того, что необходима смена формата, но может изменится Ваше состояние. Линия взаимоотношений не устойчива.
Всего доброго!
29.03.17
У него нет мотивов, роль — роль подружки на вечер. Захотел позвонил, захотел позвонил не тебе.
Ему весело с тобой, только и всего.
29.03.17
Здравствуйте!
Испытывает к Вам страсть и сексуальное влечение.
Совместимость не очень хорошая.
Брака в ближайший год не просматривается.
Всех благ!
29.03.17
по всей видимости роль утешителя.
29.03.17
У него сильное влечение к Вам. А беда в том, что разрушительная сила тех воздействий, которые я вижу на его и Вашей ауре, построена таким образом… что в моменты контактов, она достигает пиковых отметок. Отворотный морок срабатывает и он снова покидает Вас. Если возникли вопросы пишите в чат, я дополню ответ.
29.03.17
Добрый вечер.
Вам наверное придётся самой поговорить с ним. У него выбор есть между вами и ещё одной женщиной. Останется с той кто в финансовом плане стабильней.
С уважением Варвара
29.03.17
Екатерина, хоть инициатор общения и Александр, однако, решение принимать Вам. Есть у него чувства, интерес и желлание общаться, дальше этого, он не заглядывает, то есть это и ожидает Вас,  на будущее. Ни на что большее, он почему-то не расчитывает. Однако, все может быть, если Вы этого захотите…
29.03.17
Чувства к вам, он думает о вас как о том человеке с которым ему хотелось бы создать семью.
29.03.17
Здравствуйте! Александр всегда торопится, в спешке делает все дела, причем делает их кое-как. Не получая достойного результата. Старается быть в нескольких местах одновременно, а так как это не получается он начинает злиться, срывать свое зло на других. очень суетливый мужчина. Он испытывает к вам эмоции, вы не сравнимы по отношению к его девушкам, поэтому он всегда идет к вам. Его тянет к вам. Он так и будет продолжать эти встречи, искать их с вами. Но вскоре, а это к 2019 году уйдет от таких намерений. 
В 2019 году у него идет встреча с женщиной, другой. Там и оставит вас в покое.
Удачи Вам!
29.03.17
Доброго времени суток!

Истинные намерения. Карта Сад.Проводить с вами время, с весельем, радостью. Можно сказать карта праздника, общения, дружбы. Ничего негативного.Отношения основанные на дружбе, доверии и уважении.

Мысли. Гроб. На данный момент -негативные. Или думает или уже прекратил с вами общение, прекратил временно. 

Чувства. Дом. Дружеские, доверительные. Но могут быть так же и серьезные намерения, просто парень пока не видит какого-либо конкретного будущего.

Будущее у вас есть, хорошее. Карта Сердце. Рядом с картой Дом -может предвещать создание семьи и серьезные отношения. Он об этом думает, думает о будущем. Просто пока не рассматривает серьезные отношения. В намерениях пока дружба- а далее он увидит как будут развиваться ваши отношения.

Всех благ!)
29.03.17

Здравствуйте! Карты показали, что со стороны мужчины есть к вам интерес, симпатия, увлеченность.Мужчина хочет с вами легких отношений.К вам относится,  как к привлекательной женщине, отдает должное вашей красоте, сексуальности, женскому магнетизму. В будущем между вами показан яркий, красивый роман .

Всех вам благ !

29.03.17
Сейчас на сайте

Добрый вечер, Екатерина. Вы для Александра в большей мере близкий по духу человек, духовная сестра, поэтому иногда инициирует общение, чтобы просто побыть вместе. Романтика в данном случае скорее дело привычки, нежели чувства.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

30.03.17
Здравствуйте, Екатерина!
Александр пытается начать с Вами серьёзные отношения, Вы же подсознательно к этому не готовы. Вам нужно самой выяснить, к чему Александр стремится и поговорить открыто и доверительно. Если Вас этот мужчина не интересует, скажите, чтобы не морочил Вам голову, если нравится — так и скажите ему, что хотели бы серьёзных отношений. После такого разговора все точки над i будут поставлены. 
Удачи!
30.03.17
В основе отношения к вам  -  мощное сексуальное влечение, сильные ослепляющие желания, искушение, желание чувственных удовольствий, человек причем знает, чего хочет, умело флиртует, легко… в перспективе роман, именно семейная  полноценная жизнь под вопросом, потому что пока этот человек будет вкладывать в ваши отношения только то, чего ему не жалко, то есть попытается отнестись легко, плюс будет от него всегда какая-то двойственность плюс желание управлять вами, доминировать в отношениях.
30.03.17
Намерен встречаться с Вами, свидания в доме желает проводить. Скрывает много, особенно касаемо денег, заработка. 
Сейчас отношения приостановлены, трудности в общении.

Не вижу отношений в дальнейшем.
30.03.17
Добрый день.Карты показывают, что у Александра есть другая девушка и серьёзные отношения с вами не возможны.Ему вы нужна как тайная любовница, для встреч, секса, общения но ничего серьёзного.С другой стороны как любовница на постоянной основе а не на пару встреч.
30.03.17
Здравствуйте Катя!

Любви как говорится не прикажешь… За Вас можно радоваться — Вы влюблены, но также Вам можно и посочувствовать, поскольку субъект Вашей любви довольно таки своенравный, иногда жесткий, эгоистичный и можно сказать беспощадный обольститель женских сердец… Это действительно так. Александр любит женщин, а женщины по жизни любят его. Только по настоящему сделать его счастливым можете только Вы, но он этого не понимает и не ценит того, что послал ему Бог… Для него важно быть востребованным и эксцентричным. Так он подпитывается и самоутверждается. 
К Вам его тянет, но развитию нормальных отношений и углубления(союза) мешает негативная магическая программа, которая исходит от светловолосой девушки...

Более подробную информацию Вы можете получить в чате.
30.03.17
Екатерина, расклад на отношение партнера к вам:
1— Как ко мне относится человек
2 — Чего от хочет от отношений

У молодого человека довольно противоречивое отношение к вам. Он создал определенный образ и желает чтобы вы следовали этому образу, соответствовали чему-то. Ему нравятся в вас какие-то черты, но он хочет чтобы вы обладали и ещё другими, которые не свойственны вам совсем, поэтому возникают различные сложности. Нет объективности в его отношении к вам, много фантазий, желаний и нет приятия вас как личности, такой какая вы есть, от этого все проблемы. Хотя он и хотел бы отношений с вами в целом
3 — Его личная жизнь вообще –  есть варианты, которые при желании он мог бы развить.
4 — Какое место в его жизни я занимаю –  на самом деле довольно глубокое. Но знаете у него идет некая психологическая проблема, по всем его картам, он ищет себе некий образ женщины, который должен быть в отношениях. Вас он больше всего видит подходящей на совпадение с этим желаемым образом.
5 — Его поведение в ближайшее время –  некий переходный этап, что-то категоричное может от него последовать.
6 — Как мне себя вести в отношениях –  вам советуют просто поразмыслить о том, насколько вам легко и комфортно будет в этих отношениях, не смотря на ваши чувства. Расклад показывает, что жизнь с таким человеком несет больше проблем и именно внутреннего дискомфорта, хотя и без него вам будет тоже не легко.
7 — К чему все идет, кем он станет в моей жизни  – карты говорят, что при желание барьеры между вами можно преодолеть, но вопрос в том нужно ли это вам самой. Потому что то что вы сами ожидаете от отношений вряд ли может быть воплощено именно в том виде, в котором вы хотите их видеть. В принципе многое зависеть будет от вашей инициативы, активности и желании направлять процесс, влиять на него.

31.03.17
Здравствуйте.
Мужчина-двойственный, не постоянный, с ним всегда будете чувствовать в отношениях-неопределенность, он инициатор тогда, когда -скучает, вспоминает о вас, когда -есть занятость/кем-то или чем-то/ в мыслях-вас нет, он -пропадает/исчезат.
Вы для него-праздник, временные отношения идут, без дальнейшего развития, что-то свое мужчина преследует от этих отношений.
У девушки на фото показано новое знакомство во второй половине года!
28.04.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store