Здравствуйте ,уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, истинные мотивы молодого человека в общении со мной ( инициатор всегда он) Роль кого я занимаю в его жизни. Что нас ожидает в будущем?. - вопрос №2390952

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаЕкатерина 23.10.1987. Александр 10.06.1990
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, если честно, то не тратьте на Александра время. Чувств к Вам у него нет. Каких-то определенных целей и планов в Вашем отношении тоже не имеет. По ощущениям, создается впечатление, что он вспоминает о Вас, когда ему становится скучно или поговорить не с кем. Александр очень эгоистичен и думает лишь о себе. Когда возникают какие-то серьезные вопросы, на которые нужно дать ответ, он уходит на попятную и изображает из себя «великого мыслителя», а по сути просто делает паузу, чтобы вопрос сам собой рассосался. Серьезных взаимоотношений Вы с ним не построите, только потратите время и нервы. Отношения всё равно окончательно разорвутся. Но, чем быстрее это случится, тем лучше для Вас, иначе это может растянуться на долгое время и в итоге все равно рухнуть.
Если есть желание разобраться в отношениях более детально, обращайтесь. Желаю мудрых решений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получается, что Александр думает, что удача улыбнулась ему и у вас будет роман.
Он хочет вашей любви.сам вас любит, но он не решается  открыть истинные мотивы. боится что вы несерьёзно отнесётесь.Он боится  что не будет взаимности
Вы ему интересны у него к вам есть чувства, но пока он присматривается.Будет роман и достаточно бурный.
Здравствуйте Катя. вы с моей точки зрения и как я вижу лукавите.
Мужчина вам нравиться и вы тянитесь к нему. вы будто были в отношениях или теплое общение. далее что то не сложилось, но вы всегда о нем думаете так же как и он.
 мой совет, приведите энергетику между вами в порядок и живите счастливо. и вы и он будите единым целым..
Будут вопросы пишите, отвечу как есть
Просто общение, планов нет, будет еще выходить на контакт. Особых перспектив с ним нет. Только занимает ваше время. Подпитывается вами и общением.
Мужчина серьезный, путешествует, любовный роман, в дальнейшем ожидаеться семейные перемены в паре.
Здравствуйте.он очень не стабильный в отношении к вам, вижу какую то аферу, обман.недоговоренность, неискренность, он просто с вами рядом когда ему хочется, когда настроение хорошее, хочется близости, интима, заботы, женского внимания.вообщем успевает на два фронта как минимум.поэтому искренности ждать от него не стоит.он просто играет в игру под названием любовь.которой нет.Делайте выводы.с ним вы только тратите свое драгоценное женское время.он ничего дать вам не сможет вообще.У вас как только вы закончите и выбросите из головы этот мусор под названием мысли и вопросы насчет этого мужчины, так сразу же увидите изменения.и как будет хороша ваша личная жизнь.Удачи вам!
Я вижу что у вас очень сильная сексуальная связь, чувства у мужчины к вам есть, но и требования очень завышенные. Просматривается некая его усталость от отношений, но и в то же время он чувствуют что не в силах от вас оторваться. Мужчина в плане эмоций непостоянный, вам бывает трудно его понять.Но и вы особых планов на совместное с ним будущее не строите, хотя демонстрируете ему свой позитив и хорошее отношение. Вы не воспринимаете ваши отношения серьёзно, видите их скорее как временный роман. Будут между вами некоторые недоразумения и недопонимания. Но со временем отношения выйдут на новый уровень и вы с мужчиной будете их расценивать как ценный дар.
Екатерина, Александр испытывает к вам большую симпатию и увлеченность, его намерения в основном серьезные, но есть и непостоянство. Это заложено у него в характере, такой своеобразный человек, и скорее всего ожидает того, чтоб по него подстраивались и более сосредоточен на себе. Достаточно любит себя и нему сложно пожертвовать чем-либо ради  второй половинки.  Энергия циркулирует неравномерно, отрывками, всплесками, и отношения такие же — как на американских горках, то очень хорошо, то может исчезнуть, ничего не объяснив. Есть увлечение другой молодой особой женского пола, там не так серьезно, но все же его внимание и чувства иногда рассеиваются..   Будущее у вас есть, в паре возможна гармония, т.к. большая энергетическая совместимость, но какие-то усилия для этого придется приложить,  выждать определенный промежуток времени, ситуация нестабильности может быть затяжной, в любом случае это придется корректировать  своими действиями и поступками, если хотите быть с ним в будущем вместе.
Здравствуйте. Мужчина индивидуалист, вполне самодостаточный и временные периодические контакты или отношения с вами его вполне устраивают. Не устраивает только ваш характер — считает вас излишне жесткой и возможно ещё знает о том что вы не прощаете обид. Но и вам он показывает себя не таким каков на самом деле, есть в нем элемент лицемерия. Поэтому и устает быстро от таких отношений. Искренности нет, чувств нет.
Ваше фото не подходит для просмотра событий, а через его фото перспектив я не вижу на обозримое будущее с вами, у него идут другие дела, возможно связанные с недвижимостью или земельными вопросами, может жилье сменит к примеру или рабочее помещение. Между вами стоит другая и это похоже надолго, она в него буквально вцепилась, интересен он ей.
Вы ему нравитесь, как женщина, но в его планах нет строить с вами будущего. Он то исчезает, то снова появляется в вашей жизни. И делает тогда  это, когда ему удобно. Он считает, что вы его примите и никуда от него не денетесь. Вы изначально приняли не правильную тактику поведения с ним. Теперь изменить что то будет сложно. Он уже приучен к такому вот обращению и менять что то в его планах нет. Это будет происходить до тех пор, пока с вами не будет любящего мужчину и он укажет ему на его место.
здравствуйте!
таким образом через общение привлекает к себе ваше внимание, когда скучно, тоже общается, но у него к вам мЕньший интерес, чем у вас, вы думаете о нем больше и серьезнее както,
он планов не строит на пару и совместную жизнь.
всего доброго!
Вы периодически высплываете в его памяти, можно сказать что вы его муза, идеальный образ женщины, супруги, он вас очень высоко оценивает, однако он не готов к реальным действиям в силу своей незрелости и не готовности к серьёзным отношениям, и на будущее не выходит этого развития, к сожалению, или к счастью для вас. На будущее встречи, он думает о поездке с вами, есть у него в мечтах это. Причина того что не сложится — его страх перед ответственностью, будет любить на расстоянии. Других конкуренток нет)
Он вас желает, вы его притягиваете. Вы для него как  свет маяка в бушующем море жизни.  Но постоянно вместе вы почему то не можете быть, обстоятельства  его постоянно куда-то уводят.
То есть как мужа его рассматривать не стоит. Он как кочевник, набегами)
Что бы притянуть себе нужного мужчину вам желательно сделать чистку  и гармонизацию вашей энергосистему, повреждения и негативы накопившийся за годы жизни не дают вам светиться и привлекать нужные для вас обстоятельства.
Здравствуйте, Екатерина.Им прежде всего движет чувственный интерес, влечение.Это приятно… тем более, с влечением все взаимно.Но вы плохо понимаете друг друга… У вас разные принципы в жизни… при давлении вы оба начинаете сопротивляться.Кроме того, он эгоист… А вы слишком страстная… в желаниях не знаете края и удержу.Поэтому у вас может быть роман… Но попытка серьезных отношений приведет к непониманию и конфликтам.
Хорошая совместимость. Осторожничает. Летом сделает выбор.
Здравствуйте.Вы ему симпатичны, общается он с вами когда ему это угодно.Парень нестабилен, много сложностей у вас будет с ним в личной жизни, он не даст вам всего того, чтобы вы хотели.Стабилизирующее влияние Сатурна может привести в будущем к укреплению отношений влоть до принятия решений о совместном проживании, если вы обойдете соперницу, но она для вас не страшна.Всего хорошего Вам!
Здравствуйте! На настоящий момент основным внутренним мотивом влекущим к Вам, является уход от текущих проблем. В Вашем обществе он успокаивается. Вы, как зона гармонии и восстановления сил. На будущее, но позднее показано изменение ситуации, понимание им того, что необходима смена формата, но может изменится Ваше состояние. Линия взаимоотношений не устойчива.
Всего доброго!
У него нет мотивов, роль — роль подружки на вечер. Захотел позвонил, захотел позвонил не тебе.
Ему весело с тобой, только и всего.
Здравствуйте!
Испытывает к Вам страсть и сексуальное влечение.
Совместимость не очень хорошая.
Брака в ближайший год не просматривается.
Всех благ!
по всей видимости роль утешителя.
У него сильное влечение к Вам. А беда в том, что разрушительная сила тех воздействий, которые я вижу на его и Вашей ауре, построена таким образом… что в моменты контактов, она достигает пиковых отметок. Отворотный морок срабатывает и он снова покидает Вас. Если возникли вопросы пишите в чат, я дополню ответ.
Добрый вечер.
Вам наверное придётся самой поговорить с ним. У него выбор есть между вами и ещё одной женщиной. Останется с той кто в финансовом плане стабильней.
С уважением Варвара
Екатерина, хоть инициатор общения и Александр, однако, решение принимать Вам. Есть у него чувства, интерес и желлание общаться, дальше этого, он не заглядывает, то есть это и ожидает Вас,  на будущее. Ни на что большее, он почему-то не расчитывает. Однако, все может быть, если Вы этого захотите…
Чувства к вам, он думает о вас как о том человеке с которым ему хотелось бы создать семью.
Здравствуйте! Александр всегда торопится, в спешке делает все дела, причем делает их кое-как. Не получая достойного результата. Старается быть в нескольких местах одновременно, а так как это не получается он начинает злиться, срывать свое зло на других. очень суетливый мужчина. Он испытывает к вам эмоции, вы не сравнимы по отношению к его девушкам, поэтому он всегда идет к вам. Его тянет к вам. Он так и будет продолжать эти встречи, искать их с вами. Но вскоре, а это к 2019 году уйдет от таких намерений.
В 2019 году у него идет встреча с женщиной, другой. Там и оставит вас в покое.
Удачи Вам!
Доброго времени суток!

Истинные намерения. Карта Сад.Проводить с вами время, с весельем, радостью. Можно сказать карта праздника, общения, дружбы. Ничего негативного.Отношения основанные на дружбе, доверии и уважении.

Мысли. Гроб. На данный момент -негативные. Или думает или уже прекратил с вами общение, прекратил временно.

Чувства. Дом. Дружеские, доверительные. Но могут быть так же и серьезные намерения, просто парень пока не видит какого-либо конкретного будущего.

Будущее у вас есть, хорошее. Карта Сердце. Рядом с картой Дом -может предвещать создание семьи и серьезные отношения. Он об этом думает, думает о будущем. Просто пока не рассматривает серьезные отношения. В намерениях пока дружба- а далее он увидит как будут развиваться ваши отношения.

Всех благ!)

Здравствуйте! Карты показали, что со стороны мужчины есть к вам интерес, симпатия, увлеченность.Мужчина хочет с вами легких отношений.К вам относится,  как к привлекательной женщине, отдает должное вашей красоте, сексуальности, женскому магнетизму. В будущем между вами показан яркий, красивый роман .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Екатерина. Вы для Александра в большей мере близкий по духу человек, духовная сестра, поэтому иногда инициирует общение, чтобы просто побыть вместе. Романтика в данном случае скорее дело привычки, нежели чувства.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Екатерина!
Александр пытается начать с Вами серьёзные отношения, Вы же подсознательно к этому не готовы. Вам нужно самой выяснить, к чему Александр стремится и поговорить открыто и доверительно. Если Вас этот мужчина не интересует, скажите, чтобы не морочил Вам голову, если нравится — так и скажите ему, что хотели бы серьёзных отношений. После такого разговора все точки над i будут поставлены.
Удачи!
В основе отношения к вам  -  мощное сексуальное влечение, сильные ослепляющие желания, искушение, желание чувственных удовольствий, человек причем знает, чего хочет, умело флиртует, легко… в перспективе роман, именно семейная  полноценная жизнь под вопросом, потому что пока этот человек будет вкладывать в ваши отношения только то, чего ему не жалко, то есть попытается отнестись легко, плюс будет от него всегда какая-то двойственность плюс желание управлять вами, доминировать в отношениях.
Намерен встречаться с Вами, свидания в доме желает проводить. Скрывает много, особенно касаемо денег, заработка.
Сейчас отношения приостановлены, трудности в общении.

Не вижу отношений в дальнейшем.
Добрый день.Карты показывают, что у Александра есть другая девушка и серьёзные отношения с вами не возможны.Ему вы нужна как тайная любовница, для встреч, секса, общения но ничего серьёзного.С другой стороны как любовница на постоянной основе а не на пару встреч.
Здравствуйте Катя!

Любви как говорится не прикажешь… За Вас можно радоваться — Вы влюблены, но также Вам можно и посочувствовать, поскольку субъект Вашей любви довольно таки своенравный, иногда жесткий, эгоистичный и можно сказать беспощадный обольститель женских сердец… Это действительно так. Александр любит женщин, а женщины по жизни любят его. Только по настоящему сделать его счастливым можете только Вы, но он этого не понимает и не ценит того, что послал ему Бог… Для него важно быть востребованным и эксцентричным. Так он подпитывается и самоутверждается.
К Вам его тянет, но развитию нормальных отношений и углубления(союза) мешает негативная магическая программа, которая исходит от светловолосой девушки...

Более подробную информацию Вы можете получить в чате.
Екатерина, расклад на отношение партнера к вам:
1— Как ко мне относится человек
2 — Чего от хочет от отношений

У молодого человека довольно противоречивое отношение к вам. Он создал определенный образ и желает чтобы вы следовали этому образу, соответствовали чему-то. Ему нравятся в вас какие-то черты, но он хочет чтобы вы обладали и ещё другими, которые не свойственны вам совсем, поэтому возникают различные сложности. Нет объективности в его отношении к вам, много фантазий, желаний и нет приятия вас как личности, такой какая вы есть, от этого все проблемы. Хотя он и хотел бы отношений с вами в целом
3 — Его личная жизнь вообще –  есть варианты, которые при желании он мог бы развить.
4 — Какое место в его жизни я занимаю –  на самом деле довольно глубокое. Но знаете у него идет некая психологическая проблема, по всем его картам, он ищет себе некий образ женщины, который должен быть в отношениях. Вас он больше всего видит подходящей на совпадение с этим желаемым образом.
5 — Его поведение в ближайшее время –  некий переходный этап, что-то категоричное может от него последовать.
6 — Как мне себя вести в отношениях –  вам советуют просто поразмыслить о том, насколько вам легко и комфортно будет в этих отношениях, не смотря на ваши чувства. Расклад показывает, что жизнь с таким человеком несет больше проблем и именно внутреннего дискомфорта, хотя и без него вам будет тоже не легко.
7 — К чему все идет, кем он станет в моей жизни  – карты говорят, что при желание барьеры между вами можно преодолеть, но вопрос в том нужно ли это вам самой. Потому что то что вы сами ожидаете от отношений вряд ли может быть воплощено именно в том виде, в котором вы хотите их видеть. В принципе многое зависеть будет от вашей инициативы, активности и желании направлять процесс, влиять на него.

Здравствуйте.
Мужчина-двойственный, не постоянный, с ним всегда будете чувствовать в отношениях-неопределенность, он инициатор тогда, когда -скучает, вспоминает о вас, когда -есть занятость/кем-то или чем-то/ в мыслях-вас нет, он -пропадает/исчезат.
Вы для него-праздник, временные отношения идут, без дальнейшего развития, что-то свое мужчина преследует от этих отношений.
У девушки на фото показано новое знакомство во второй половине года!

@ SOFIA CHERNAYA