"Обеспечение жильем молодых семей" - вопрос №239096

Мы хотим встать на очередь как молодая семья. Мой муж прописан в квартире площадью 62.3 кв.м, в этой квартире прописано(всего) 7 человек, в том числе мать-одиночка с тремя детьми. У мужа есть ребенок от первого брака, соответственно кв.метры ребенка приплюсовываются к его, а это 12.8 кв.м. У нас есть общий ребенок прописанный вместе со мной, в квартире 80.5 кв.м.где всегопрописано6 человек. Могут ли нас поставить в очередь(как молодую семью)? По всем остальным параметрам мы подходим, загвостка только в МЕТРАХ! У нас их получается 10.2(при норме в Москве 10м.). Вот то что в квартире проживает многодетная мать-одиночка, не даст нам ни какой льготы?

1 ответ

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция