у меня из поколений в поления занемались магией и бабушка меня всему научила вот хочу знать а если у меня магические спосообности ? - вопрос №2391100

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. без ваших даных и фото сказать что либо сложно.
Маг обучается всю свою жизнь, ведь многие вещи меняются регулярно, старое уходит приходят новые варианты работы с теми же приворотами, чистками… столько изменений сейчас произошло в том же Астрале например.
А значит знания что вам дали это лишь старинное, основы… и на одних них вы не уедете далеко, иначе… будете как те маги что сейчас в потугах практиковать и сами не понимают почему все что они умели — не получается больше. А все от того что все меняется и за этим надо следить, чтоб быть в курсе и регулярно учиться и снова учиться… быть гибким и уметь легко относиться к новшествам.
Чтоб вам не быть как такие маги, вам и надо для начала для себя понять, что полученное вами — небольшие азы… как прочесть старинные инструкции… которые в чем то полезны, но в наше время устарели уже и есть более новое. Когда будет понимание, будет желание обучаться, найдете учителя себе… сможете развиваться. Сейчас по вашей энергетики не видно развитых способностей у вас, значит они спят… и пробудятся ли — вопрос времени и вашего понимания и развития себя.