Прошу сделать расклад на отношения - возник треугольник, нужно принять решение. - вопрос №2391116

Я замужем 1,5 года, есть ребенок 3 года от других отношений. Муж отличный и ребенка обожает! Но не люблю его, к сожалению. Влюбилась в давнего знакомого, раньше просто изредка пересекались в общей компании, но близко не общались. А сейчас готова бросить все, развестись и уйти к нему. Он тоже говорит, что готов к этому. Но решение крайне сложное и болезненное для всех будет и я очень боюсь потерять возможно лучшее, что мне дано — мужа и прекрасного отца моего ребенка. Хочется заглянуть в будущее, чтобы принять верное решение!!! Прошу посмотреть, что меня ждет, если останусь с мужем. И что будет, если я разведусь и уйду к любимому парню.
Я Ольга, родилась в Харькове 25.12.1991г. Муж — Максим, родился в г. Люберцы 26.09.1985г. Мой любимый — Виталий, родился в г. Люберцы 15.08.1988г. Все живем в московской области, в одном городе.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В любом случае насильно мил не будешь, в данном случае не стерпится, рано или поздно отношения совсем остынут и будет еще больнее, как для Вас, мужчины, так и для ребенка. С Виталием у Вас может получится, но, как показали карты, 7 раз отмерьте, прежде чем резать, возможно нужно больше времени, чтобы это понять, поэтому как минимум какое-то время не спешите принимать решение. Оба мужчин с чувствами к Вам, ситуация достаточно не простая, но Вы молоды, жизнь одна и она Ваша, прежде чем принять решение, хорошенько подумайте. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга с мужем все равно разведетесь.но не спешите.всему свое время.Виталий не лукавит.готов быть с вами.но подождите сейчас не время.обращайтесь в чат посмотрю полностью.