Добрый день всем экспертам! Вопрос заключается в следующем-чем я болен и какие варианты моего лечения? И как скоро наступит улучшение на этом плане? Сергей 29.06.1973 время рождения 23:30 Бердянск - вопрос №2391225

изображение из вопросаСпасибо всем за ранее!))

Ответы

Здравствуйте. Не могу сказать что у вас за болезнь, но на тонком плане она показана как чернота по всем сосудам и суставам тела. Как будто разрушение идет и общая слабость организма. Возможно даже падает зрение.

Вы связаны с эзотерикой, на вас очень много просмотров и гаданий, может много ходите гадать, может гадаете сами… Вы как бы идете уверенным шагом но не в ту сторону… Идете старыми дорожками, и не знаете что мир магии очень меняется и много изменилось… ваша сущность не готова это принять, и от этого так же тело начинает страдать.

Вам надо найти просвет, и либо закрыть для себя вопрос эзотерики совсем, либо начинать все с самого начала и нуля, по новому, найдя себе учителя. Тогда улучшения будут быстрей.

Но на пока, они видны лет через 5… значит что-то серьезное у вас… судьбаносное, что является частью вашей судьбы, кармы.