Добрый день всем экспертам! Вопрос заключается в следующем-чем я болен и какие варианты моего лечения? И как скоро наступит улучшение на этом плане? Сергей 29.06.1973 время рождения 23:30 Бердянск - вопрос №2391225

изображение из вопросаСпасибо всем за ранее!))

Ответы

Здравствуйте. Не могу сказать что у вас за болезнь, но на тонком плане она показана как чернота по всем сосудам и суставам тела. Как будто разрушение идет и общая слабость организма. Возможно даже падает зрение.

Вы связаны с эзотерикой, на вас очень много просмотров и гаданий, может много ходите гадать, может гадаете сами… Вы как бы идете уверенным шагом но не в ту сторону… Идете старыми дорожками, и не знаете что мир магии очень меняется и много изменилось… ваша сущность не готова это принять, и от этого так же тело начинает страдать. 

Вам надо найти просвет, и либо закрыть для себя вопрос эзотерики совсем, либо начинать все с самого начала и нуля, по новому, найдя себе учителя. Тогда улучшения будут быстрей.

Но на пока, они видны лет через 5… значит что-то серьезное у вас… судьбаносное, что является частью вашей судьбы, кармы.
29.03.17

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store