Другое

Уважаемые специалисты, подскажите, пожалуйста, какой предельный срок подачи жалобы (административный штраф) в СКГД ВС РФ: 29.07.2016 — Решение - вопрос №2391277

районного суда, 07.11.2016 — Апелляционное определение, 24.01.2017 — Подана первая кассация в президиум областного суда, 15.03.2017 — вынесено Определение судьи, жалоба осталась без удовлетворения (оставлены в силе решения предыдущих инстанций). Определение получено 21.03.2017 г.

Ответы

Buh

Срок подачи жалобы на вступившее в законную силу постановление по делу об административном правонарушении и решения по жалобам на это постановление не ограничен КоАП РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.