Любовь - вопрос №239134

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Прошло время и мне опять нужна ваша помощь. Уходя в рейс, Сергей попросил меня, чтоб я дала ему отросток, когда буду пересаживать цветок. А ведь на такие процедуры уходит много времени. Я расценила это предложение, как намёк на продолжение отношений после рейса. Что это будут за отношения, имеет ли Сергей серьёзные намерения по отношению ко мне. Напомню,меня зовут Таня, 19 апреля 1962 г.р. в Одессе; Сергей — 15 мая 1971 г.р. в Одессе Заранее благодарю

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Судя по всему, Сергей сейчас переживает сложный период, решает проблемы, которые разрешатся не ранее 4-го апреля. Когда он вернётся из поездок, то сможет думать об отношениях более серьёзно. Планы на этот счёт у него есть, но сейчас всё слишком хаотично и сложно. Ему и Вам — обоим нужно определиться в том, что вы хотите.

Если чётко захотеть, то звёзды подстроятся.

Лучший ответ по мнению автора

Натали