Что меня ждёт в ближайшие месяцы? До осени. Будут ли какие-то изменения. Также интересует личное, конечно, и интересно, что скажете о прошлом. Екатерина 1.06.1987 - вопрос №2391688

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, в ближайшие несколько месяцев Ваша жизнь особо не изменится. Всё так же будете переживать из-за личных отношений. Но, бОльшей частью будете стараться найти в себе баланс, чтобы поменьше обращать внимание на какие-то негативные вопросы в этом направлении. Постараетесь абстрагироваться от того, что с Вами происходит в личных отношениях, чтобы лишний раз не переживать и не портить себе настроение. Своего рода будет тайм-аут.
Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужно перенести вопрос в раздел эзэотерики http://www.liveexpert.ru/topic/religion
Уважаемая Екатерина!
Психологи не гадают) Этот вопрос лучше задать в раздел «Эзотерика».
Тем не менее судя по Вашему фото у Вас обязательно будут новые знакомства. Вы женщина очень красивая и располагающая к себе. Мужчины к таким тянутся.
Тем не менее не спешите отдаваться чувствам с малознакомыми мужчинами. Сначала присмотритесь к человеку прежде чем открываться.
Прошлое было не совсем гладкое и отсюда есть комплексы, страхи и неуверенность в себе.
Но все это поправимо при грамотной работе с психологом.
Если укрепите свою личную силу, то все сложится очень хорошо для Вас.
Побольше уверенности и оптимизма!
Удачи Вам!
Ожидаются отношения с не очень порядочным человеком, он может испортить вам жизнь на некоторое время. Любви, внимания не получите от него, не сможет их дать. Опасайтесь его.

Добрый вечер, Екатерина. Будут проявлять себя мужчины из прошлого и к маю месяцу это будет особенно заметно. На работе будут идти улучшения, в том числе в виде повышения зарплаты.
Также в середине лета будут хлопоты по поводу здоровья близкого Вам человека.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, вас ждет перемена и новое знакомство. С интересным раскладом в будущем. Прошлое напомнит о себе, но вам лучше не смотреть назад. Обращайтесь. Обсудим. Удачи.
Здравствуйте, Екатерина.
Изменения произойдут.
В указанный период вы познакомитесь.Молодой человек сначала не покажется вам исключительным, скорее обычным.Но отношения  будут иметь все шансы на развитие.Вы постепенно начнете увлекаться.
В работе ситуация вас не во всем устраивает, вы будете рассматривать другие варианты, но решительного шага еще вероятно не предпримите.
Вероятно путешествие.(поездка), смена привычной обстановки, что пойдет вам только на пользу, так как сможете не только уехать от привычных мест, но и оставить в прошлом личные проблемы.
А в прошлом у вас-неудачные личные взаимоотношения, от которых вы еще не свободны.Но освободиться следует(это и произойдет), так как надеяться тут абсолютно не на что.Для мужчины ваш роман-лишь приключение, не более.Но и вы сможете вскоре также абсолютно «излечиться» от зависимости.

Всего наилучшего.
Здравствуйте.у вас какая то не законченная любовь к мужчине в вашей голове.а мужчина уже давно живет своей жизнью и все у него супер, что касается вас то вам просто нужно отрубить воспоминания.не думать об этом, для него это было увлечение не на долго, вы это поняли спустя время лишь… он так и живет и будет жить такими действиями и поступками… А у вас в ближайшем времени будет новое знакомство с мужчиной.которое полностью изменит вашу жизнь.вы выйдете замуж и будете очень классной красивой и верной семьей родиться ребеночек девочка.этим летом встретитесь и не разойдетесь никогда.Удачи вам!
Напишите время и город рождения. По натальной карте я попробую раскрыть весь ваш жизненный потенциал
До осени, КАтюша, вас ждет новое знакомсвто с прекрасным и любящим вас человеком. Произойдет это летом. Будет тепло и это будет на улице или где то на природе. На вас идет такое светлое платье. С ним у вас будет любовь, роман и гражданский брак уже в этом году. Мужчина русые волосы, высокий. Мужчины из вашего прошлого уходят на задний план. От них только разочарование. Да, они еще будут появляться в вашей жизни и не один раз, но их не стоит принимать, это только кратковременные отношения. Много обещаний, по факту толку ноль.
Здравствуйте,  в прошлом  выпали карты недовольство,  отшельн к,  башня-разрыв,  того,  что долго строилось,  произошло переосмысление много,  что-то не устраивало.  Как то ситуация еще связана с другой женщиной.  Сейчас вы одна.  Новый человек скоро появится в вашей жизни,  но главное не наступайте на грабли прошлого.

Добрый день, Екатерина!

Сейчас неудачный цикл в личных отношениях: либо что-то завершилось.либо вы сейчас без партнёра.Я думаю, что это больше завершение каких-то отношений, разочарование, энергетическая истощённость, эмоциональная «вымотаность».

Ближайшие 6 месяцев — кармический период в отношениях: получите то, что нужно с точки зрения Вселенских законов.Рядом с вами будет мужчина.

В работе энтузиазм, активность, возможно что-то новое — дело, повышение квалификации, вливание новых людей в коллектив.В финансах могут быть задержки, не получение желательной прибыли/зарплаты.

Всех благ!

Добрый день.
Били не долгие отношения, но расстались… тоска по нему… надо его отпускать, потому что из-за этого не складываются отношения долгие с другими мужчинами… мужчины появляются, общение есть, а толку мало..
Знакомств много в ближайшие полгода, но для серьезных отношений будет человек, но знакомство не раньше июля… а как пойдет… все будет зависеть от вас
Здравствуйте! до осени вы показываетесь-хозяйкой… и личная жизнь также -рядом с вами мужчина-который ради вас готов на все!!! всего вам доброго!