Регистрация права собственности на квартиру-долевку - вопрос №239177

Здравствуйте! У меня приобретена квартира по договору долевого участия, который заключался со мной. Квартира приобреталась по кредитному договору (ипотека), который тоже заключался со мной и по которому мой муж и отец являются созаемщиками. кредит на сегодняшний день не погашен.Начала оформлять документы на квартиру (заказала тех. и кадастровый паспорт). Квартира будет в залоге у банка, пока не будет погашен полностью кредит. Могу я, обратившись в регистрационную палату на получение права собственности,сразу заказать оформление свидетельств на меня и на сына?
Могу я оформить право собственности на ипотечную квартиру сразу на себя и своего ребенка?

Лучший ответ по мнению автора

Договор участия в долевом строительстве заключался только с вами, следовательно и право возникнет только у вас. Т.о. правильно регистрировать право на себя, а потом регистрировать переход доли на  сына к примеру на основании договора дарения.

Буду благодарен за оценку ответа.