Добрый день.У меня умер папа,40дней выпадают на Благовевещание,7апреля.Как помиинуть если праздник,и какие обычаи в церкви в таком случае? - вопрос №2391875

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Слава Богу, что 40 дней будет в Благовещение. Вы сможете придти в Храм, заказать обедню о упокоении Вашего папы, поставить свечи, заказать панихиду. Если у Вас есть возможность, то сделайте это в нескольких Храмах. Дома на поминках Вы можете приготовить рыбу. Только не поминайте папу спиртным. Дай Бог ему Царство Небесного.

Лучший ответ по мнению автора

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕