Здравствуйте, у меня вот акая ситуация,я купила в магазине клубень бегонии и положила его в мокрую тряпочку для того чтобы проснулись ростки на - вопрос №2391938

несколько дней как мне сказали в магазине, когда росточек появился я его пересадила в горшок и уже прошел месяц как он не растет, на одной длины, подскажите что мне делать, или он уже безнадежен или выкинуть? спасибо

Ответы

Добрый день! Если Вы не погубили бегонию случайно, попробуйте вспомнить, как и что Вы делали, сравнив с рекомендациями, например: http://www.florets.ru/komnatnye-rasteniya/begonii/posadka-begonii-klubnevoi.html