здравствуйте! что делать если выходит окно не удается открыть приложений камеру, скайп, календарь,калькулятор невозможно открыть используя встроенную - вопрос №2391963

изображение из вопросаучетную запись. Войдите с другой учетной записью и попробуйте еще раз. В контроль учетных записей пользователя меняли галочку вверх но нет результата и через командную строку пробовали без изменений? помогите! заранее спасибо! ОС Win10.

Ответы

командную строку не пробовали Sfc?