Здравствуйте, мне сегодня приснилось ,что я смотрю на страницу вконтакте своего бывшего ,а он выставил наши старые фотографии с нового года,там где его друзья ,на других только я и он фотографирует . - вопрос №2392029

И я смотрю их и думаю, значит он скучает и любит меня. К чему может буть такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Здравствуйте!  Сон предвещает случайную встречу с этим мужчиной или новости о нем… Добрых Снов!