Жена (60 лет) во время секса испытывает нарастающую головную боль в затылочной части, что не позволяет дальнейшее продолжение интима.Что предпринять? - вопрос №2392337

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, для начала я бы рекомендовал сделать вашей жене УЗГД сосудов шеи, так как возможно это результат нарушения кровообращения в вертебрально-базиллярном бассейне. Иными словами в сосудах питающих головной мозг. А по возможности неплохо бы сделать и МРТ, посмотреть нет ли кист и нарушения в движении спиномозговой жидкости. А возможно причина просто в имеющейся гипертонической болезни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ей необходимо контролировать свое давление, возможно стоит обратится к терапевту, чтобы подобрал соответствующее лечение. Либо сделать МРТ и узи сосудов шеи и головы.

Будьте здоровы!