деньги - вопрос №239238

Дорогие эксперты!

Помогите пожалуйста советом как привлечь в свою жизнь деньги, как заниматься любимым делом и зарабатывать деньги? Или подскажите, какой-нибудь хороший он-лайн тренинг на эту тему: )

Дополнение автора от 30.03.12 17:50:47

Я психолог, очень много вкладываю в обучение, а отдача очень маленькая.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Многое зависит от того места, в котором вы живете. Осмотритесь, и выбор и возможности всегда есть)) Например.

Гоструктура: отдел образования или опека или соц.защиту  и т.д. и не только

Крупные производства и организации: в отдел кадров.

Образовательные учреждения: психологом в школу, в психологические центры, преподавание в лицеях, колледжах или институтах, или в центрах повышения квалификации и т.д.

Собственное дело: открыть свой психологический кабинет)))

Помните, знания нужно не только получать, но и отдавать. Только тогда они принесут вам признание, славу и деньги)) Инвестируйте ваши знания в деятельность и они принесут вам хорошие деньги.

Идей масса, зайдете в чат в нашим специалистам — вам еще подскажут)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заниматься любимым делом и получать с этого доход есть мечта почти каждого.Что нам требуется? Берем огромное желание, солим его значительным хотя бы самообучением… А если прямо, то надо охватить сферу того чем Вам нравиться заниматься и читать, смотреть и т.д… Привлечь деньги достаточно просто.Главное это правильно и безупречно подать.Показать что ты в ряду лучших.Потихоньку продвигать.Сложно говорить не зная о каком увлечении Вы пишете...

Здравствуйте Коллега.

Действительно, умение зарабатывать, это навык. Но есть и личные «особенности», которые мешают «этому процессу» (родительский сценарий, внутренние запреты, низкая самооценка). Мы пока не знаем, что мешает именно Вам. Но Вы можете облегчить задачу, поведав свою историю. Обращайтесь.