деньги - вопрос №239238

Дорогие эксперты!

Помогите пожалуйста советом как привлечь в свою жизнь деньги, как заниматься любимым делом и зарабатывать деньги? Или подскажите, какой-нибудь хороший он-лайн тренинг на эту тему: )



Дополнение автора от 30.03.12 17:50:47

Я психолог, очень много вкладываю в обучение, а отдача очень маленькая.

Вопрос задан анонимно
30.03.12
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Многое зависит от того места, в котором вы живете. Осмотритесь, и выбор и возможности всегда есть)) Например.

Гоструктура: отдел образования или опека или соц.защиту  и т.д. и не только

Крупные производства и организации: в отдел кадров.

Образовательные учреждения: психологом в школу, в психологические центры, преподавание в лицеях, колледжах или институтах, или в центрах повышения квалификации и т.д.

Собственное дело: открыть свой психологический кабинет)))

Помните, знания нужно не только получать, но и отдавать. Только тогда они принесут вам признание, славу и деньги)) Инвестируйте ваши знания в деятельность и они принесут вам хорошие деньги.  

Идей масса, зайдете в чат в нашим специалистам — вам еще подскажут)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.   

30.03.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заниматься любимым делом и получать с этого доход есть мечта почти каждого.Что нам требуется? Берем огромное желание, солим его значительным хотя бы самообучением… А если прямо, то надо охватить сферу того чем Вам нравиться заниматься и читать, смотреть и т.д… Привлечь деньги достаточно просто.Главное это правильно и безупречно подать.Показать что ты в ряду лучших.Потихоньку продвигать.Сложно говорить не зная о каком увлечении Вы пишете...

30.03.12

Здравствуйте Коллега.

Действительно, умение зарабатывать, это навык. Но есть и личные «особенности», которые мешают «этому процессу» (родительский сценарий, внутренние запреты, низкая самооценка). Мы пока не знаем, что мешает именно Вам. Но Вы можете облегчить задачу, поведав свою историю. Обращайтесь.

30.03.12

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
6 ответов
18.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store