Республика Мордовия

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с таким вопросом: компания ООО, зарегистрирована в июле 2016 на ОСНО, и является плательщиком ЕНВД, но деятельность - вопрос №2392588

по ОСНО не ведет, деятельность осуществляется только по рознице. Как составить и нужен ли годовой баланс?

Ответы

1.ЕНВД розница-размер площади торговых точек попадает под ЕНВД?
Если да, то вы ежеквартально сдаете декларации по ЕНВД и один раз в год до  31 марта  следующего за отчетным годом- сдаете ф1 баланс и ф 2 Отчет о прибылях и убытках
Независимо от того имеются ли доходы по ОСНО -ежеквартально в электронном виде сдаете декларацию по НДС -нулевки-если доходов по ОСНО нет
Есть нюанс- вы обязаны вести раздельный учет расходов по ОСНО и ЕНВД.
Если вы микро предприятие -можно сдавать по упрощенной формеф1 и ф2