Добрый день, сегодня ночью приснилось, что любимый мужчина подарил кольцо другой, одел ей на палец и поцеловал ее..., а потом обернулся и посмотрел на меня ничего не сказав. К чему это? - вопрос №2392677

Ответы

Добрый день. Сон значит, что вы боитесь потерять своего мужчину и возможно в реале будет подобная ситуация, где придётся испытать такие эмоции, но не факт.
Здравствуйте!  Сон означает, что мужчина чем-то обязан кому-то из женщин, и чувствует от этого неловкость…

Здравствуйте.Сон к незначительной обиде или  будете чем-то  не довольны, не более того. Возможен разлад в отношениях с кем-то, не обязательно с любимым.

значит у него потомство будет в невидимом мире, хороший сон, положительная ему оценка