как продать квартиру ? - вопрос №239270

Хочу продать 2-ку, куплена мною до брака, в браке прописал сына в квартиру, после развода сын-11 лет, живет с бывшей, прописывать его она не хочет у себя, в разводе 4 года, как продать квартиру ?

Ответы

если ребенок не собственник-можете продать квартиру вместе с ним. в договоре укажите, что обязуетесь сняться с учета. Новые хозяева смогут выписать ребенка через суд. Либо вам самому вначале судиться с бывшей, как с законным представителем сына. иск будет назуваться о снятии с регистрац.учета в связи с неприобретением права на жилую площадь. Нужны будут свидетели, что сын ни дня там не жил.