Хотелась бы узнать как привлечь и сохранить удачу и благополучия. Работаю,деньги зарабатываю но уходять как вода в песок. Дата рождения:1975-02-09 - вопрос №2392819

Хотелось бы узнать и какой амулет мне подходит по знаку гороскопу

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, для привлечения удачи и благополучия есть обряд-либо заговоры.
Здравствуйте. У Вас вижу огромные преживания по поводу финансов. Все за что не беретесь все в пустую. Так же почему-то злитесь на женщину старше Вас. Возможно родственную. Есть на Вас негатив или собственный или наведенный, это нужно смотреть по диагностике. Он Вам и мешает двигаться дальше. Нужно Вас чистить. Так же есть ритуалы для привлечения благосостояния и удачи. Еще если Вам нужен амулет это для каждого человека индивидуально делается и заряжается иногда, то что предлагается для определенного знака зодиака конкретному человеку не подходит. Каждый случай индивидуален. За более подробной информацией и консультацией можете обратиться к любому понравившемуся Вам эксперту.

С Уважением Сергей.

@ SOFIA CHERNAYA