Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, увижусь ли я еще раз с этим мужчиной, будет ли у меня с ним общение? Хочет ли он увидеть меня? Что он - вопрос №2392945

изображение из вопросаобо мне думает, чувствует? Его зовут Александр, 12 апреля 1959 года, меня Мария, 30 сентября 1992 года, его фото
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. На все ваши вопрос можно ответить через просмотр по фотографиям, необходимо ваше фото также.

Натали