Телефон fly fs502. постоянно перезагружется.это наверно ПО полетело. при подключении к компу сначала определяется потом отключается потом снова - вопрос №2392951

определяется и так до бесконечности. Подскажите что делать. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

ну fly  был подобный — думаю попробовать hard reset  если не поможет, перепрошить.