телефон fly fs502. постоянно перезагружается при включении появляется логотип затем полоса с надписью загрузка и все.Так до бесконечности.Комп его - вопрос №2392982

видит несколько секунд пока он перезагружается. Потом пропадает и снова появляется когда телефон включается и так бесконечно.При выключенном телефоне комп его определяет как USB устройство МТР. Потом после поиска драйверов пишет что устройство извлечено. Что делать? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо прошивать.
Подробно здесь
Fly FS502 Cirrus 1 — Обсуждение