С этим человеком - Егор 23.12.85 у меня будет, что-то в личном плане? Я Ирина 09.05.89 - вопрос №2393109

Ответы

Здравствуйте, да могут быть близкие отношения.
Здравствуйте. Карты говорят, что серьезных намерений он не имеет. Есть влечение, и интерес, но могут быть отношения но без обязательств. Карты показывают еще одну женщину рядом Он не одинокий, и надежды на него нет. Всего Вам доброго.