Московская область

Здравствуйте! Занимаюсь мелким бытовом ремонтом "Мастер на час". Редко распространяю отрывные объявления на подъездах, на столбах и на остановках. - вопрос №2393151

Строчное объявление в местной газете еженедельно. В Авито есть мое объявление, но оно быстро опускается вниз в связи с конкурентами. Хочу увеличить продаж услуг. Но как правильно? Мне нужна стратегия рекламы. Прошу по возможности связаться со мной только через электронную почту, т. к. я глухой. С уважением, Дмитрий Щелкунов.
1 ответ

Ответы

Добрый день. Я являюсь экспертом в интернет-рекламе.
В данный момент большая часть аудитории ищет свои услуги в интернете.
Используйте рекламные порталы вроде Авито, их несколько. Размещайте новые объявления, покупайте платные услуги, чтобы конкуренты вас не спускали вниз.

Можете использовать контекстную рекламу, но для этого обязательно должен быть сайт.
Газеты читают всё реже.
Больше пользуются услугами справочников вроде 2GIS.
Расклейка по подъездам вероятно наиболее эффективна, её надо делать постоянно, и чтобы это было видно.
Можно напечатать флаеры в типографии и развешивать по дверям и раскладывать по «женским» авто.