Здравствуйте! Меня зовут Лина, мне 36 лет и я живу в Германии. С 2010 года встречаюсь с мужчиной который старше меня на 13 лет. Все семь лет я была абсолютно счастлива с ним. Зимой 2016 года я - вопрос №2393282

узнала что он встречаясь со мной живет с другой женщиной и у них маленький ребёнок. Помогите мне пожалуйста, я его простила. Жить без него не могу. Но и мириться с тем что он продолжает жить с другой нет больше сил. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1980-12-05
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, следует начинать с просмотра ары/трио затем подбирать стратегию действий.
пишите в чат

Семью он не собирается бросать.Столько лет он вас обманывал.Навряд ли сделает какие-то шаги в дальнейшем.Ему видимо так удобно было.