Мое имя Галина. Познакомилась с парнем зовут Олег. По гороскопу он козерог, я дева Хочет со мной встретиться. Что мне делать. Вот его фото - вопрос №2393300

Лучший ответ по мнению автора

Встречайтесь, общайтесь.
Уже в реальном общении поймете, хотите продолжать общение или нет.
Гороскоп, одно, а реальный человек это другое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если человек вам по нраву… Почему не встретиться и не пообщаться… Далее все отчасти будет зависеть… Всегда есть возможность встать и уити...

@ SOFIA CHERNAYA