Доброго времени суток.помогите пожалуйста.у меня бук Packard bell easyNote TE.стоял процессор Intel B820 по случаю достался проц Intel core i5.собрал вроде всё верно.при старте дисплей без эмоций - вопрос №2393359

черный.индикатор питания горит остальные молчат.на слух жесткий заводится.кулер стоит не движимый.что ни так помогите пожалуйста понять.
0 ответов
Вопрос закрыт

Глеб Черняк