Здравствуйте.Что ждет девушку в личной жизни до конца года?Анастасия 27.12.1994 - вопрос №2393402

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Любовь ждет. Но это новая любовь...
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год будет тяжёлый, финансовые трудности, проблемы со здоровьем ( позвоночник), сложные отношения с родственниками, отношений не вижу. Знакомство будет в конце года и начало отношений .
С Уважением, Елизавета!
Здравствуйте.Вас ждёт появление жениха.в Вас влюблён молодой человек из близкого окружения, друг.он это скрывает.