Выйду ли я замуж - вопрос №2393508

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лариса!

Предсказаниями занимаются в разделе Эзотерика.

А вот если желаете разобраться, почему не получается встретить мужчину и создать с ним отношения, которые приведут к замужеству — обращайтесь, поможем разобраться.

С уважением, Антон.

P.S. Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.
Доброе утро. Лариса, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика»
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам. С удовольствием поможем,  как помогли этим людям (публикуется с разрешения).
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Здравствуйте, Лариса. Отвечаю как психолог, а не эзотерик. Все зависит только от Вас. Будете ставить цель  и планомерно к ней идти, при этом не зацикливаясь на замужестве — обязательно выйдете. Удачи!
Лариса, здравствуйте. Да, Выйдите, если этого искренне захотите и поставите цель, которую воплотите в жизнь, с помощью эффективных действий. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!