Здравствуйте, меня зовут Татьяна 20.04.1976г..Вчера снился сон в период где то с 22-00 до 24-00. Снилось, что я у родителей дома и что то делаю, - вопрос №2393573

открываю какую то дверцу, а оттуда пчела и она кусает меня в нос, при этом я пытаюсь отбиться от нее. Потом я смотрю в зеркало и вижу на носу след, похожий на укус комара, такая бляшечка. Далее моя мама находит какую то женщину, то ли врач, то ли соседка, она приходит и выдавливает это жало и я вижу как оно выпрыскивается — черное и длинное, а потом делает мне укол, тоже в нос и я просыпаюсь. Что значит этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает душевные переживания и беспокойство, относительно каких-то потерь или убытков. А также, предвещает конфликтную ситуацию, в которую Вам лучше не вмешиваться… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон означает что вы часто суёте свой нос в чужие «дела» и происходит это как правило по наветам окружения.
Пчела снится на доброе.на приумножение.какуе то работу.но жало-укус.и вы видели это жало.может быть со стороны не приятное действие к вам.оно оно откроется вам