Здравствуйте! В этом месяце постоянно снятся обручальные кольца. - вопрос №2393677

Никогда за всю жизнь столько обручальных колец не видела. Сегодня приснился мужчина, возле него лежала гора подарков в голубых подарочных коробках. Он взял маленькую коробочку, открыл ее и протянул мне. Внутри было золотое обручальное кольцо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день.Обручальные кольца снятся к браку.Возможно вам сделают предложение.
Здравствуйте, сны предвещают новые удачные отношения, связи.

Здравствуйте.Сон указывает на обещания, которые будут выполняться. Возможно, в вашем окружении появится новый поклонник, который  подарит не только свои чувства или любовь, но и гораздо больше.

скоро выйдете замуж в невидимом мире, потом приснится младенец