Во сне умер папа - вопрос №2393714

Здравствуйте, приснилось будто бы мы с родителями гуляли, развлекались и тут папа решил сделать маме приятное( то ли привезти ей какое-то украшение, то ли еще чего). Он уехал. Кажется на поезде. Мы все его ждали и тут мне как будто старшая сестра говорит что его убили по дороге обратно. И она мне сказала чтобы я маме не говорила об этом. Я плакала во сне. К чему может быть сон? Папа мой родной умер когда мне было 6, и это мой отчим с 6 лет. Но он мне папа. Я его называю папой.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон предвещает долгую, благополучную жизнь ему.

Здравствуйте.Сон может говорить о том, что папа сейчас не с вами  и Вы по нему  скучаете, либо скоро уедет неожиданно для Вас, и Вы будите по нему скучать.В любом случае, сон говорит о поездке и разлуке, родственных делах.