Здравствуйте. Мне 13 лет. У меня есть воображаемые друзья. Сначала это меня не беспокоило, но сейчас что-то изменилось. В реальной жизни у меня всего - вопрос №2393934

2 друга, но общаемся и видимся мы только в школе. Моим воображаемым друзьям я создаю фейковые страницы в социальных сетях и тем самым обманываю не только себя, но и знакомых. Когда я хочу избавиться от них то удаляю эти страницы, но потом хожу встревоженная зачем же я это сделала или мой внутренний голос говорит мне восстанови эту страницу. В итоге я через несколько месяцев создаю нового друга и общаюсь. Сейчас у меня 3 друга. Но всего их было где-то 10-15. На вопрос знакомых куда делись эти люди и почему удалили страницу я отвечаю что либо он(а) уехал(а) либо заболел(а) чем-то. Когда никого нет я разговариваю с ними вслух. В социальных сетях часто с ними переписываюсь, даже не задумываясь о том, что это я сама. Что это значит? Нужна ли мне помощь псиохлога?

Ответы

Даша, это сайт для взрослых. Тебе нужно обратиться сюда http://pomoschryadom.ru/