Что значит сон? - вопрос №2393961

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне приснился такой сон, хотелось бы узнать его значение. Человек, с которым наяву натянутые отношение, во сне был у меня дома, ночью, спал в комнате, которая наяву ванна. Я сидела в соседней комнате, ела печенье в надежде, что он меня заметит и мы с ним поговорим. Он проснулся, вышел из комнаты, я его спросила «Почему не спишь?», он ответил «Конечно, ходят тут всякие». Потом снилось много воды за решеткой, текла сверху откуда-то. Как можно понять такой сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такой сон говорит, что отношения с этим человеком наладятся и вы с ним довольно приятно поговорите.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон к проблемам и сложностям в отношениях в дальнейшем…

Здравствуйте.Будете помогать кому-то  в решении проблем.

печенье, много воды во сне значит доход приносите в невидимом мире