Какие характеристики должны быть у планшета для удобной работы вне дома? - вопрос №2394308

Собираюсь приобрести планшет, но не знаю какие характеристики мне нужны. Подскажите плиз. Девайс требуется для повышения мобильности — чтоб не сидеть бесцельно в очередях, а заниматься полезным делом. Предполагается, что планшет нужен для следующих дел:
-общение в соц.сетях
-уведомление о новых сообщениях, чтоб не пропустить важную переписку. -коррекция постов на блоге (поправка категорий, ошибок в тексте)
-возможно — добавление новых постов (копирование текста из документа в меню на сайте, поиск картинок по теме)
-редактирование данных в гуглдокс (таблицы и ворд) сколько памяти для этого нужно, ядер, разрешение экрана и диагональ дисплея, чтоб было удобно?

Дополнение автора от 31.03.17 18:17:40
Не знаю, можно ли ответить под вопросом. Пишу тут:
Бюджет — в районе 10 000 рублей, если это реально с моими запросами.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ТОП 10 планшетов стоимостью до 10 тысяч рублей
Какой Вам понравится .
По поводу Ваших запросов, абсолютно реально купить и за эти деньги, такой планшет .
Что касается памяти, то проще и лучше использовать флешку, все планшеты поддерживают флешки .
Есть в Android  и локальные облако и диски ( хранилища ) .
Полный набор инструментов, для работы как медиа файлов, так и документов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
HuaweiMediaPadM2 8.0.
Подробно
kak-vybrat.com/kompyuternaya-texnika/planshet/735/luchshie-planshety-2017.html
А бюджет у Вас какой ?
В пределах какой суммы ( валюту напишите ) Вам планшет нужен ?
С такими предпочтениями, какие Вы написали, планшетов большое множество .
Но все упирается в Ваш бюджет.