Здравствуйте. Меня зовут Егор. Я жил 10 лет сподругой и у нас двое дитей. 5 лет она не работола и сидела дома с детми. Были финансовые трудности. Я работал больше и больше, но при этом уделял - вопрос №2394369

внимание детям и ей как мог. Но иногда я хотел просто немножко времини для себя и из-за этого мы сорились потому что ей это ненравилось. За день до того как она пошла опять работать она позванила мне на работу и сказала что всё кончено собирай вещи и иди. Через неделю я узнал что у неё живёт новый парень. Он старши меня и без постояного место работы, ни машины ни прав да и денег у него нет. Мой мир был разрушен и растоптон. Во всё что я верил было уничтожено и осталась только пустата. Я не уверин не в чём что я делаю. Я стал делать всё чем хотел заниматся, но это не пригосит мне радости. Девушки знакомятся со мной но я незнаю что я должен сними делать.Они меняне интересуют ни в каком плане. Я думаю только о моей бывшей, а ей на меня и на мои чувства насрать. Прошол только месяц посли нашего растования.Я понимаю что жизнь идёт дальше и всё придёт со временем, но я боюсь этого. Что сомной не так??? Болшая прозьба не звонить!!! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1985-09-29
2 ответа

Ответы

С вами все в порядке. Боль и печаль пройдут сл временем. Она за вами будет бегать, но вы уже другую к тому времени встретите.
Егор, здравствуйте, по всем пунктам Вам Очень необходима чистка,  вернуть супругу вы не сможете, да и надо ли оно.