утерян доумент приватизации квартиры - вопрос №239439

Можно  востановить  через  суд утерянный договор  приватизации квартиры (для  оформления  наследства)… Договор  приватизации  есть  только  в бти… копию  я  взяла  в бти… дело в том  что  нотариус приняла  документы  на гараж  и я написала  заявление… а  на  квартиру  у меня  нет  оригинала  договора… поэтому  она  меня  послала  с  обращением  в суд… суд  мне вернул  исковое  заявление… определив  что  срок  еще не истек   поэтому  я могу  обратится  с  этим  иском  только  через  полгода… поэтому  я  хочу  узнать могу  ли  востановить  договор  через  суд  а затем  обратиться в суд

Дополнение автора от 30.03.12 20:14:55

хочу  дополнить что  с иском  я  обратилась  о  признании  права собственности  на  квартиру  в  порядке  наследования  на  квартиру  … полгода еще  не прошли  … суд мне  поэтому  вернул  иск