Здравствуйте ! Пожалуйста Помогите ! В доме в котором живу невозможно Жить. Я не могу его продать. Назовите пожалуйста, если можно , месяц или дату его купли-продажи. - вопрос №2394449

3 ответа

Ответы

Для начала нужен Просмотр на присутствие Поклада именно из за него, вы не можете жить в нем спокойно, да и продать не удается, темная Энергетика имеет сильное влияние.
Вы сможете продать его не ранее чем полюбите.
Доброе утро, надо посмотреть энергетику дома и только тогда можно сказать примерно когда.