Расставались с молодым человеком по глупости (он считал что у него плохо со здоровьем,и решил что мне не нужен больной),сейчас снова вместе,но я не могу с ним общаться. - вопрос №2394487

Он сейчас находится в другой стране, пока возможны только звонки (у него серьезная работа, в сох.сетях сидеть нет времени), и я не могу говорить с ним по телефону. Сначала всё начиналось со страха, когда он звонил я не могла ответить, впадала в ступор. Потом решила бороться с этим и начала отвечать, но во время разговора мне сложно выразить мысль т.к у меня паника, страх и в такие моменты в голове пусто. Говорю через силу, хотя очень скучаю за ним и хочу наладить общение. Но вот такие проблемы, мешают. Сейчас после пары таких разговоров, снова не хочу брать трубку т.к мне обидно и больно от такого общения — раньше я свободно рассказывала все, да и сейчас у меня много чего происходит в жизни, но ему рассказать я не могу, не потому-что боюсь открыться, а просто не идет, не получается сформулировать ничего толком. ЧТо это? Не понимаю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос