Здравствуйте! У меня в прошлом году было много перемен, причём довольно непростых, было довольно трудно. В этом году решила серьёзно заняться работой, прохожу курсы повышения квалификации и собираюсь - вопрос №2394772

устраиваться на новую работу, а также потихонечку менять жизнь, больше уделять время самореализации.

Хотела бы узнать, будут ли значимые перемены в этом году в карьере, а также в личной жизни?

Спасибо большое!

Родилась в Подмосковье около 11.15 утра 16 мая 1989 г… Живу в Москве.

Ответы

Здравствуйте.в этом году без особых изменений,

 но  для романов, творчества и доходов —  все благоприятно

Неонила