Снилось, что ко мне приехал мой друг по переписке(в жизни не встречались), и когда я хотела с ним поздороваться, я увидела его лицо которое видела на фото, и на секунду мне показалось лицо моего - вопрос №2394830

коллеги по работе. Значит ли это, что за страничкой моего друга скрывается мой коллега?
1 ответ

Ответы

День добрый Анастасия. У Вас довольно таки приличный энергетический уровень, то есть, есть способности. Просканировал данные Вашего сна. Вы не ошиблись. На подсознательном уровне вы провели работу и определили, кто есть кто. Удачи.

Натали