Здравствуйте. Приснилась лодка. Как будто я в ней с людьми. И плыву по земле именно а не по воде. Так как я сейчас простыла. В сонниках пишут что лодка для больного к смерти. Правда ли это? - вопрос №2394999

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нет, не правда. В снах сама лодка является только средством передвижения. Зависит трактовка в основном от её вида (если утлое суденышко, то выбран сомнительный путь, если добротная и скоростная — символы надежности и быстрого решения вопросов). И сюжет важен — если качались на волнах, или плыли по бурной реке к какой-то цели, против течения — неустойчивое положение/ сложности в достижении цели.
А Ваша лодка имеет под собой прочную почву («земля»), хоть и нетрадиционную для данного плавсредства. К тому же двигается вопреки этому. Вот и судите сами, сон говорит скорее о стабильности, перспективе движения и развития каким-то необычным и удивительным способом. И для больного в целом, сон скорее о выздоровлении, лечении дарами земли)))
Всего доброго.